Закрытый мастер-класс от лаборатории TEOXANE

12 и 13 ноября в Москве и Санкт-Петербурге компания ЗАО «Мезо-Эксперт» организует закрытый мастер класс лаборатории TEOXANE, посвященный инъекционным методикам в эстетической медицине. Ежегодные научно-практические конференции лаборатории TEOXANE помогают российским специалистам поддерживать высокий профессиональный уровень и быть в курсе последних тенденций и технологий, а так же способствует дальнейшему развитию индустрии красоты. Спикерами мероприятия выступят ведущие эксперты в области эстетической медицины: Per Hedén — профессор, пластический хирург (г.Стокгольм, Швеция) и Прокудин Сергей Владимирович — пластический хирург (Россия). Они поделятся с аудиторией обширным практическим опытом и расскажут об эффективных методиках омоложения и контурной коррекции с помощью филлеров Teosyal, а также представят новую уникальную линию дермальных филлеров Teosyal RHA, разработанную специально для работы с подвижными участками лица.

Гостей ждет живая демонстрация и наглядное представление актуальных техник контурной коррекции.

В программе мероприятия:

  • Обзор гиалуроновых филлеров от лаборатории TEOXANE — широкий выбор средств с различными вязкоэластичными свойствами. Критерии выбора филлера в каждом конкретном случае.
  • Новое поколение динамических филлеров — линия Teosyal RHA.
  • Принципы терапии различных зон лица.
  • Зоны "редкой коррекции": нос, кисти рук, локти, колени. Препараты выбора для оптимальных результатов.
  • Риски использования филлеров, способы их предотвращения. Техники инъекции с минимальными рисками развития осложнений.
  • Разбор клинических случаев из практики посетителей мастер-класса и ответы на вопросы. Обсуждение возникающих у докторов сложностей.

Новые знания, обмен опытом с ведущими медицинскими экспертами и, конечно же, инновационные препараты для эстетической медицины — причины, по которым мастер-классы от TEOXANE ежегодно привлекают огромный интерес со стороны специалистов.

Мастер-класс в Москве состоится 12 ноября в 09:00 в зале отеля Swissotel Krasnye Holmy, Космодамианская набережная, 52, стр.6.

Мастер класс в Санкт-Петербурге — 13 ноября, в 09:30 в зале отеля Vedensky, Большой проспект Петроградской Стороны, 37.