Прошел конкурс между тремя выдающимися хирургами – Patrick Mallucci (Великобритания), Alexandre Munhoz (Бразилия) и Дмитрием Владимировичем Мельниковым (Россия)

Уважаемые коллеги!

В рамках XX Юбилейного конгресса BBM (Barcelona Breast Meeting) по молочной железе, который состоялся 22-24 марта 2023 г. в Барселоне, прошел конкурс между тремя выдающимися хирургами – Patrick Mallucci (Великобритания), Alexandre Munhoz (Бразилия) и Дмитрием Владимировичем Мельниковым (Россия). 

Соревнование прошло за лучшее представление клинического случая по коррекции осложнения после маммопластики (Bottoming out). Большинством голосов из зала победителем признан клинический случай Мельникова Дмитрия Владимировича и отделения пластической и реконструктивной хирургии Клиники «Ланцетъ»!

Также рады сообщить, что Дмитрий Владимирович - первый и единственный российский хирург, который стал участником научного совета BBM (BBM Faculty members)! В честь Юбилея BBM была выпущена книга со всеми участниками научного совета за всю его историю.

Поздравляем Дмитрия Владимировича и отделение пластической и реконструктивной хирургии Клиники «Ланцетъ» с нашей общей, заслуженной победой международного уровня, гордимся и благодарим за самоотверженность и верность профессии, желаем достижения поставленных целей и новых побед!