Международный съезд обществ ринопластики

Мы рады объявить, что с 8 по 10 сентября 2016 года состоится первый международный симпозиум для специалистов в разных областях ринопластики. Организаторы этого мероприятия – Общество ринопластики (США) и Европейское общество ринопластики. Намеченная программа поражает воображение беспрецедентным масштабом. Будут рассмотрены достижения 50 мастеров ринопластики со всего мира: хирургов, чьи публикации легли в основу этой специальности.
Среди уникальных особенностей этого съезда – его широта, выдающиеся лекторы и высочайшее качество видео и графических материалов. Продуманная до мелочей программа предусматривает демонстрацию самых впечатляющих учебных материалов.

  • Основные принципы и методы; секционные заседания, где лучшие мастера ринопластики продемонстрируют индивидуальные подходы к основам этой операции
  • Продвинутые методы, новые концепции и проверенные временем стандарты
  • Отработка функциональной хирургии носа, в том числе практика на основе фактических данных
  • Самый современный подход к устранению врожденных деформаций носа
  • Споры и разногласия во всех аспектах ринопластики
  • Ежедневные тематические секционные заседания, сосредоточенные на более узких областях
  • Лекции лучших мастеров

Этот курс пойдет на пользу всем, кого интересует ринопластика, от новичков до самых опытных хирургов. Такая возможность для повышения квалификации вряд ли представится снова в обозримом будущем. Съезд пройдет во французском Версале. Вам наверняка захочется поделиться впечатлениями о путешествии, поэтому мы подготовили для участников впечатляющую развлекательную программу. Лекторов и слушателей ждут мероприятия в Версальском дворце, экскурсии по легендарным парижским музеям, кулинарные курсы и дегустация вин в самом сердце мира гурманов и шопинг в знаменитых бутиках столицы моды. И лекторы, и организаторы с большим энтузиазмом подходят к подготовке съезда. Надеемся, что и вы разделяете наше воодушевление и планируете присоединиться к нам на этом памятном конгрессе. Отметьте даты в календаре: самое грандиозное зрелище в области обучения ринопластике состоится с 8 по 10 сентября 2016 года.
Накануне, 7 сентября, там же пройдет 5-й Международный съезд Европейского общества ринопластики. На этот раз его формат изменен. Прославленным лекторам предлагается осветить три темы: 1. Что изменилось в моей работе за последние 5 лет и почему? 2. С какими осложнениями мне довелось столкнуться за последние 5 лет? Как они были устранены? 3. Какие три случая оказались самыми сложными в моей практике за последние 5 лет?