Социальная кампания против рака груди

На ВДНХ пройдет социальная кампания против рака груди

 

 

Во Всемирный месяц борьбы против рака груди на площадке крупнейшего в Москве выставочного комплекса ВДНХ НКО «Крути против рака груди», благотворительная программа Женское здоровье и Philips организуют бесплатные обследования для женщин

Москва, Россия – Некоммерческая организация «Крути против рака груди», благотворительная программа «Женское здоровье и компания Philips продолжают совместную реализацию социальной кампании против рака груди #япрошла и организуют бесплатные обследования на площадке крупнейшего в Москве выставочного комплекса ВДНХ.

 

В здании Дома Культуры на ВДНХ 16 и 17 октября ведущие маммологи-онкологи Первого МГМУ им. Сеченова и клиники «Семейная» будут проводить бесплатные медицинские обследования. На протяжении двух дней с 10:00 до 18:00 женщины смогут получить необходимую консультацию специалиста и пройти УЗИ молочных желез на современном диагностическом оборудовании Philips. На площадке будут также организованы фотовыставка и мастер-класс по арт-терапии, а команда профессиональных визажистов сделает желающим бесплатный экспресс-макияж. Это позволит скрасить ожидание, и время пролетит незаметно. Приглашайте своих подруг, мам, бабушек и, конечно, присоединяйтесь сами! 

 

Также частью мероприятия станет проведение 16 октября традиционного велопробега. Женщины смогут выразить свою приверженность заботе о собственном здоровье, присоединившись к велосипедному заезду.

 

Что: Розовый октябрь на ВДНХ

Где: Дом культуры ВДНХ (строение №84)
Когда: 16 и 17 октября, с 10:00 до 18:00. Старт велопробега – 16 октября, 11:00