Объединение обществ

Уважаемые коллеги!

 

Рады сообщить Вам что Российское общество Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов и Общество Эстетической медицины (ОЭМ) весной 2016 года объявили о своем объединении. Президентом Общества Эстетической Медицины является член Американской Академии дерматологии, заведующая отделением лазерной хирургии и дерматоонкологии ЦКБ РАН, профессор, доктор медицинских наук О.С. Панова.

 

Общество было основано в 2000 году Игорем Данищуком и является членом Международного Общества Эстетической Медицины (UIME) с 2004 года. Общество признано многими международными организациями эстетической медицины и анти-эйджинговой медицины Европы и Америки. ОЭМ представляет Россию в Международном союзе обществ эстетической медицины (UIME). С Обществом Эстетической Медицины сотрудничают крупнейшие отечественные и зарубежные косметологические компании, клиники и салоны красоты. В рядах общества - ведущие специалисты в области косметологии и пластической хирургии из различных регионов России и зарубежных стран, которые были приняты в ряды РОПРЭХ в качестве ассоциированных членов.

 

Объединение РОПРЭХ и ОЭМ означает не только объединение ресурсов и создание прочного партнерства, способного решать самый широкий круг вопросов в области эстетической, пластической хирургии и косметологии, но и оказывать помощь в повышении профессионального уровня врачей, в том числе и в системе непрерывного медицинского образования, правовую поддержку специалистам, благодаря этическому комитету обществ и юридическому отделу в котором бесплатную консультативную помощь готовы оказать самые передовые юристы. Наши журналы «Анналы Пластической Реконструктивной и Эстетической хирургии» и «Вестник Эстетической Медицины» будут освещать все самые современные и передовые методики пластической хирургии, косметологии и клеточных технологий в 76 регионах страны и 12 странах мира. Но несмотря на объединение, ОЭМ остается независимой организацией, со своим Уставом и управленческой структурой, во главе Президента Пановой Ольги Сергеевны.

 

Благотворное сотрудничество Российского общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов и Общества Эстетической медицины в рядах своих членов несомненно откроет новые горизонты и перспективы развития для специалистов смежных специальностей.